четверг, 20 июня 2013 г.

Страничка

Хочу показать ещё одну страничку в альбом для подруги, делала её по скетчу от ЧБ Scrap Time (http://4scraptime.blogspot.ru/2013/05/12.html)
а вот и моя станичка
 Я в полном восторге от бумаги Лены Виноградовой. Давно хотела с ней поработать, но если чесно когда покупала бумагу и подбирала к ней украшения в голове мысли ни как не сходились как яя её буду резать и вообще что туда можно добавить, ведь бумага сама по себе очень самодостаточная..... Сначала решила не резать и делать альбом форматом 30 на 30 (первая страничка как раз токи такого формата. Посмотреть можно здесь-). Но в итоге я её порезала и сделала альбом форматом 20 на 24 см, первую станичку тоже пришлось естественно обрезать.

 А вот фото странички поближе






А ещё я сегодня довольна как слон, наконец добралась до почты и забрала две посылочки одна от Оли с КОНФЕТКОЙ (до сих пор облизываюсь))))), и вторая со скрап магазинчика с бумажечкой, цветочками, брадсиками и вырубкой))))

Ну вот и всё насегодня пойду творить, альбом нужно сделать до субботы, работы ого-го, а времени катастрафически мало..... привет бессонные ночи)))))

Буду рада комментариям, как положительным так и критике))))