понедельник, 25 ноября 2013 г.

Свадебный альбом и снова mix-media............и мнооооооооого фоток)))

Привет девулечки, наконец то я добралась до своего бложика....
Ни как не могу войти в ритм с работой, вечером укладываю сына и выключаюсь вместе с ним, скрапить совсем не удаётся.... За месяц своего отсутствия сделала только свадебный альбом...
Он уже у заказчика и скоро будет подарен на годовщину свадьбы). Канечно же мне не терпится показать его вам и услышать ваше мнение..). Альбом делала полностью на свой вкус и цвет, заказчик никаких наставлений и пожеланий не выразил, кроме "Что бы был красивым"))))
ну давайте уже смотреть фоточки, их оч много, и все и не очень удачные, как всегда всё в спешке и в последний момент))))

Да и немного предъистории, альбом формата А4, на 6 разворотов, основа переплётный картон обтянутый грубой бязью, потом грунт и много слоёв акриловой краски .....

обложка









и развороты с детальками

на форзацах слова которые произносили брачующиеся  (свадебная речь), на первом слова невесты на последнем слова жениха, очень трогательные слова ...









вот такой вот альбомчик получился.....Я осталась им довольно и от заказчика услышала при его передаче очень приятные отзывы...))) 
 С абложкой альбома хочу поучаствовать в задании Царевна-лебедь от блога  Избушка Бабы Яги  (мои элементы из лукошка: жемчуг , бусины, цветы, кружево, брызги)
И с альбомом в целом в Цветном беспорядке с Цветном беспорядке с ночными скраперами, Ноябрь в синем



Обещаю (самой себе) больше не пропадать на столь долгое время))), у меня есть ещё что вам показать и чем поделиться, так что на днях буду хвастаться ))).

Буду рада вашим визитам и отзывам, уже соскучилась))))......