воскресенье, 15 июня 2014 г.

Флеш-моб "Моя последняя скрап-покупка"

Привет девчоночки,я сегодня пришла похвастаться)))). Увидела  у Оли Sinnamon пост про её последнюю покупку и тоже решила показать свою последнюю закупочку..... А вся эта хвастоплясия появилась благодоря "Флеш-мобу "Моя последняя скрап-покупка" от блога Кафе Скрапо-Мама.
На мой взгляд весьма хорошая идея делиться своими скрап-приобритениями, во-первых можно узнать о чем то новом и полезном, во-вторых понять нужность покупки ну и в-третьих всегда ведь приятно похвастаться....))))))
  И вот моя последняя скрап-покупка из гипермаркета товаров для творчества "Леонардо", там конечно дороговато, но зато все и сразу и не нужно ждать.... Признаюсь когда я туда захожу это все-как говорит мой муж-вошла в кураж вернусь не скоро))))). Я бы хотела посмотреть на себя со стороны когда спою перед этим огромным выбором , думаю выглядит это смешно, мечусь от одного стелажа к другому , глаза размером с пятирублевую монету)))), возьму это, нет лучше это , а возьму и то и другое)))),все надо все хочу,просто невыносимо)))))))..................................
Наконец у меня появился фен для эмброссинга, о котором я давно мечтала,
пудра для эмброссинга (жалко в наличии был только один цвет), бесцветные чернила и фоновый штампик)))). Эти нужности буду применять везде где только можно)))))
 акриловые краски и контуры для эмитации жемчужин в очень нежных тонах, буду применять их в шеббистых работах и не только)))). Я еще акриловые краски (за не имением в своих скрап-запасах спреев (у меня ихвсеро два(((((()) использую вместо спреев, разводя их с водой в распылителе.
еще купила вот такие вот штучки, не помню как они называются, очень кстати полезная вещь, ими очень удобно и интересно наносить грунт и краски, получается фактура как у яичной скорлупы.
 а еще купила вот такие коробочки для всяких мелочей, покупала в магазинчеке "Все по 39"))))


вот такие вот вкусняшки-хвастушки))))).
спасибо что вы со мной))))).
до скорого......